header-logo2.png
ls1.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg

Цена:

€ 90 000

Balcony type:

Balcony, Terrace

Type of view:

Mountains

Additional information:

Internet, Satellite TV

Rooms count:

4

Type of basin:

Sea

Object floor count:

3

Capacity of parking:

1

Adjacent territory:

Garden

WC:

100

Place distance:

300

Pool type:

Public pool

Type of parking:

Open

Площадь:

150 m²

Комнат:

3

Описание

Эта современная вилла в Фетхие на Средиземном море и идеально подходит как для дома отдыха так и для постоянного проживания. Чалыш небольшой курорт с прекрасным видом (и незабываемые закаты) через залив на острове Sovalye и Фетхие. Вдоль набережной есть пешеходные бульвары, где есть много баров и ресторанов. Атмосфера расслабленности делает его идеальным местом под солнцем для семейного отдыха. в Чалыше есть водные виды спорта, включая виндсерфинг, водные лыжи и подводное плавание с аквалангом. Существует также аквапарк с бассейнами, горками и развлечениями. Морские прогулки, поездки в Далянь и грязевые ванны, полеты на параплане с горы Бабадаг в Олюдениз.Аэропорт Даламан находится в 45 минутах езды.

Контакты

Компания:

Europroperties

Телефон:

+905061772717

Add to favorites Abuse

Контакты

Компания :

Europroperties

Телефон :

+905061772717

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Недвижимость в Фетхие Маниса исчезает из предложений быстро, так как множество из покупателей готовы получить хоть одну. Будь быстрым и не разреши этому Таунхаус в городе Фетхие для продажи пройти мимо. Если это предложение соответствует вашему идеалу, поторопитесь и свяжитесь с владелецем. Каждый из предметов в нашем сборнике является прошедшим проверку и строго отобранным. Мы заинтересованы показать вам наилучшие примеры которые Маниса может принести вам.

Расположение объекта недвижимости на карте