Описание
О проекте
7 домов комплекса «Урливской-1» будут расположены в шахматном порядке и объединены стилобатом. Благодаря стилобата будет реализована концепция «двор без авто": на высоте двух этажей под открытым небом будут оснащены недоступны для посторонних детские игровые зоны, спортивные площадки с тренажерами, прогулочные зеленые аллеи и зоны отдыха.
инфраструктура
Еще одна функция стилобата - создание собственной инфраструктуры комплекса «Урловская-1». Внутри будут расположены торговые помещения различных планировок под магазины, салоны красоты, аптеки, отделения банков, кафе или рестораны.
Купить продукты поблизости можно в сетевых супермаркетах или небольших продуктовых магазинах в двух «Новус» - 10 минут пешком, до «Сильпо» - 11 минут пешком, до «АТБ» - 13 минут пешком, до «Пчелка маркет» - 15 минут. За 10 минут на авто можно доехать до гипермаркета «METRO».
Для удобства жителей «Урловская-1» будет открыт детский сад на территории комплекса. В 5 минутах от дома на малышей ждет детский сад «Тимка» и дошкольное центр №245, в 10 минутах - детский сад «Тигрик», а за 15 минут можно дойти до детского сада «Радуга». Дорога на уроки у детей старшего возраста не займет много времени: за 5 минут можно дойти до школы №245, за 10 минут - в школу №111. Также в 7 минут на авто школа №309, школа №314, школы иностранных языков и лицей «Научная смена».
Для занятий спортом рядом тренажерные залы и фитнес-клуб «Sport life» со студией для групповых занятий, спа-зоной и массажными кабинетами.