Квартира в Ла-Массана

€ 435,000

Описание

Мы предлагаем на продажу недавно отремонтированную квартиру площадью 130 м2 в центре Ла-Массана, в районе с отличной связью, рядом с магазинами и различными услугами, а также близкий доступ к склонам Vallnord Pal Arinsal, который можно добраться на лифте.
Зал квартиры, оборудованный несколькими встроенными шкафами, естественно превращается в просторную гостиную с камином и выходом на балкон, где вы можете насладиться захватывающим панорамным видом на величественную вершину Касамании, а также села Анеос и Л'Алдоса.
В современной открытой кухне центральный остров высокотехнологичного бренда TPB привлекает внимание, что сочетает в себе всю рабочую зону с индукционной варочной зоной, обеспечивая максимальное пространство, а также высокоэффективную встроенную капюшон PANDO.
Кухня также имеет вторую рабочую зону с остальной техникой, построенной в мебель, включая кладовую и винный шкаф с охлаждением.
Зона отдыха включает в себя большую спальню со встроенным шкафом и полностью оборудованную ванную комнату с двойной раковиной, ванну с душем, а также две другие спальни для двоих с большими встроенными шкафами, прачечная и элегантная отдельная ванная комната с ванной и душем.
Все отделки высочайшего качества: светлые паркетные полы в номерах и отличный гранит в других номерах.


Property details

Фаза строительства
Resale
Общее количество комнат
3

Местоположение

Ла-Массана

Топ предложения