Квартира в Лес-Эскальдес

€ 470,000

Описание

Мы предлагаем на продажу современные недавно отремонтированные апартаменты в центре Леса Эскалдеса, расположенные в центре Лес Эскалдеса недалеко от Виванда, главной коммерческой площади Княжества Андорра, напротив торгового центра Иллы Карлемани и в нескольких метрах от термального комплекса Caldea.
Площадь квартиры составляет 104 м2.
Просторная и светлая гостиная-столовая оснащена элегантной открытой стильной кухней, полностью оборудованной встроенной техникой AEG и Siemens, с белыми столешницами кварца, деревянной барной счетчик и шкафами с автоматической системой закрытия дверей.
Приятный к гостиной - большая крытая терраса с напольными панорамными окнами.
С террасы вы можете насладиться прекрасным панорамным видом на Лес Эскалдес (Les Escaldes) и Энкордани (Engordany,) Пик Морои (Carroi,) и также чувствовать суету Vivand (Vivand,) который расположен немного ниже.
Мастер-спальня, расположенная рядом с гостиной и отделена раздвижной дверью, также открывается на террасу.
Спальня оборудована большим встроенным шкафом с освещением и ванной комнатой с итальянским гидромассажным душем с хромотерапии.
Планировка квартиры включает в себя 2 большие дополнительные спальни с отдельной ванной комнатой с гидромассажным душем и хромотерапии.
Существует также очень практичная прачечная, которая имеет достаточно места, чтобы сделать небольшую кладовую.


Property details

Фаза строительства
Resale
Общее количество комнат
3

Местоположение

Лес-Эскальдес

Топ предложения