Дом в Созополь

€ 200,000

Описание

Предлагается двухэтажный дом в тихом живописном месте черноморского побережья, в самом центре курортного города Созопол.
Стоимость: 200 000 евро
Населенный пункт: г. Созопол
Комнат:7
Общая площадь: 177 кв.м.
Терасса: 2
Этаж: 2из 2
Без таксы обслуживания.
Здание введено в эксплуатацию-Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Двухэтажный дом старого строительства состоит из партерного этажа, на котором располагается кухня с гостинной, туалет с душем и чулан. На первом жилищном этаже располагается большая гостинная с кухней, две спальни и два санузла с душем. На втором жилом этаже располагается три спальни и ванная комната с санузлом. На втором этаже имеются две терассы-одна большая и одна поменьше, застекленная. В доме косметический ремонт, есть вся необходимая бытовая техника и мебель. во дворе есть место для паркирования одного автомобиля. Во всех гостинных есть кондиционеры, а в каждой комнате имеется выход к дымоходу, есть возможность сделать центральное паровое отопление. Просторный, светлый и уютный дом находится в центральной части курорта в 200 метрах от моря и пляжа. Рядом расположена вся инфраструктура курорта: рестораны, бары, магазины и другие развлечения.
Созополь - небольшой курортный и рыбацкий город на южном побережье Болгарии, расположен в 34 километрах к югу от Бургаса на живописном полуострове в южной части Бургасского залива. Созополь (Аполлония) основан милетскими греками в VI веке до н.э. и являлся самой ранней греческой колонией на Черном море. Позднее получил имя Созополис, то есть город спасения.
У Созополя, расположенного на юге, есть преимущество и в климатических показателях - курортный сезон здесь на месяц длиннее, чем в "раскрученных" курортах северной части побережья. Средняя температура воздуха летом около +28 С, морской воды - +25 С. Южное Черноморие Болгарии от природы одарено магической комбинацией: пляжи, спокойное и безопасное море, чистая вода и свежий воздух, естественные дюны и минеральные родники, маленькие и тихие города в античном и ренессансовом стиле.
До ближайшего крупного города Бургас и до аэропорта- 30 минут на машине.


Property details

Этаж
2
Ванные
0
Площадь участка
147
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Год подстройки
1965

Местоположение

Созополь

Топ предложения