Дом в Созополь

€ 204,000

Описание

Двухэтажная вилла в комплексе Гринлайф, Созополь, Болгария
Цена: 204000 евро
Населенный пункт: Созополь
Номера: 3
Общая площадь: 156 кв.м
Этаж: два этажа
Такса поддержки: 10 евро кв.м-год. / 1500 евро в год
Этап строительства: завершено в 2020 году.
На продажу предлагаем два вида коттеджей: две-три спальни. Виллы предлагаются под ключ (полы, окрашенные стены, выключатели, розетки и светильники), без мебели, с полностью оборудованными ванными комнатами.Комплекс закрытого типа располагает различными возможностями для отдыха, развлечений и спорта, а также собственной пляжной полосой – зеленым пляжем жизни. Богатство зелени и бассейнов, лесные эко-тропы, комфортный и спокойный отдых. Весь комплекс построен в средиземноморском стиле. Возможность меблировки через отдел мебели Гринлайф с бесплатным индивидуальным проектом по дизайну. Гринлиф-виллы, Созополь, расположен в 100 метрах от пляжа и бассейнов. Комплекс расположен в Созополе-небольшом портовом городе, расположенном в 33 км к югу от Бургаса.
Старая часть Созополя-архитектурный заповедник, расположенный на полуострове.
Рядом с Созополем находятся несколько уникальных природных мест, национальных парков, расположенных в дельте реки Ропотамо. Здесь обитает множество различных видов рыб и птиц, а лучшего места для катания на пароходе или спокойной прогулки не найти. Курорт отличается разнообразием пляжей-песчаными с большим выбором развлечений и разной степенью полноты туристов. И дикие скалистые, как в пределах города, так и рядом с ним.
В Созополе развитая инфраструктура - есть большой супермаркет лидл, который работает круглый год, разнообразные небольшие магазины, медицинский центр, агентство по прокату автомобилей и т. д.н. В интересах клиента мы можем предложить вам эту недвижимость в любом из следующих индивидуальных условий покупки:
- Покупка при 100% оплате + дополнительная скидка мебель через отдел мебели Гринлайф с бесплатным индивидуальным проектом по дизайну.
Возможна рассрочка с первоначальным взносом 30 %


Property details

Этаж
2
Ванные
0
Количество комнат
3
Количество этажей
2
Год подстройки
2020

Местоположение

Созополь

Топ предложения