Отдельный дом в Балчик

€ 45,000

Описание

ДОМ ПРОДАН - август 2020г.
Новый дом с 3 спальнями, великолепным панорамным видом с очаровательным местоположением в селе с развитой инфраструктурой, в 7 км от известного курорта Албена и моря, в 14 км от гостеприимного города Балчик с самым большим ботаническим садом в Болгарии и 3 гольфами, в 33 км от международного аэропорта Варны.
Село большое со всеми необходимыми удобствами и регулярным автобусным сообщением до Балчика. Очарование этого района было признано множеством семей иностранцев, которые купили много недвижимости в деревне за последние несколько лет.
Дом одноэтажный, 170 кв.м. и состоит из: просторной гостиной с кухней, столовой, 3 спален, 2 ванных комнат, туалета. Дом полностью мебелирован, в отличном состоянии, готов к постоянному проживанию.
Особенности: оконные рамы из ПВХ, полы покрыты кафельной плиткой и ламинированным паркетом, полностью оборудованные ванные комнаты, теплоизоляция.
Покупатель недвижимости становится владельцем 450 кв.м. земельного участка с барбекю, 2-мя парковочными местами, бассейном, благоустроенным садом и огороженной массивным забором территорией.
Все основные услуги, такие как вода и электричество, подключены. Есть септичная яма.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
450
Количество комнат
4
Количество этажей
1
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2007
Примыкающая территория
Прочее

Местоположение

Балчик

Топ предложения