Отдельный дом в Добрич

€ 49,000

Описание

Предлагаем Вам к продаже реновированный дом, расположенный в с. Раковски, область Добрич. Дом представляет одноэтажное строение площадью 92 кв.м. из массивной кирпичной кладки, обеспечивающей приятную атмосферу в помещениях круглый год.

К дому имеется просторный гараж площадью 68 кв.м., двери, которого открываются автоматически. Из главного входа через прихожую можно войти в две спальни и гостиную. Небольшой коридор ведет из гостиной к кухонному боксу и к ванной комнате.

Из коридора по внутренней лестнице можно спуститься в подвал. Вторая входная дверь ведет во внутренний двор площадью 1035 кв.м.

Дом отремонтирован в 2009 г. – заменены все двери и окна, на окна установлены внешние жалюзи и комарники; напольное покрытие - плитка и ламинат, все внутренние стены покрашены в белом; ванная комната облицована фаянсом и плиткой и полностью оборудована ванной, гидромассажным душем и санитарией. Комнаты обогреваются при помощи керамической трубной системой «Schiedel», а также установлен кондиционер.

Дом продается без мебели и бытовой техникой.

Село Раковски находится в Северо-восточной Болгарии, всего в 10 минут на машине от моря и пляжа в г. Каварна. В удобном расстоянии находится г. Балчик – 28 км, мысь Калиакра – 20 км, и природный заповедник «Яйлата» вблизи с. Камен бряг.
ID:6612


Property details


Местоположение

Добрич

Топ предложения