Квартира в Варна

€ 120,000

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. ВАР-109770 Трехкомнатная квартира, которую мы представляем для продажи, расположена в популярном комплексе на первой линии моря в курорте Golden Sands. Собственность является частью современного здания, расположенного прямо напротив большого пляжа курорта. Пляж находится всего в нескольких шагах. Квартира площадью 120 м2 расположена на 1 этаже и состоит из: большой прихожей; двух спален; двух ванных комнат; просторная гостиная с полностью оборудованной кухней; терраса с видом на море. Парковка предоставляется с парковкой на задней части здания с входом. В квартире есть отдельный вход спереди здания, с легким доступом к пляжу. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или организовать просмотр в удобное для Вас время!

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное для Вас время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, оплачиваемым кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет. После получения депозита имущество будет отмечено как зарезервировано, никакие дальнейшие просмотры не будут проводиться с другими потенциальными покупателями, и мы начнем подготовку необходимых документов для завершения сделки. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости для получения дополнительной информации о процедуре покупки и способах оплаты.

Послепродажные услуги
Мы являемся авторитетной компанией с многолетним опытом работы в сфере недвижимости. Таким образом, мы будем с вами не только во время процесса покупки, но и


Property details

Этаж
1
Количество магазинов
7
Фаза строительства
New building
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
2

Местоположение

Варна

Топ предложения