Квартира в Варна

€ 118,000

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. Мы представляем для продажи роскошную и качественную меблированную квартиру с прекрасным видом на море в Золотые Пески. Квартира является частью комплекса с бассейном и удобствами, также есть место для парковки на открытом воздухе. Собственность расположена на 6-м, верхнем этаже и имеет большую террасу с приятным видом на зелень курорта и море. Панорамная терраса оснащена садовым набором и является прекрасным местом для отдыха на природе. Квартира поставляется с мебелью и техникой, готова к заселению и подходит как для личного использования, так и для инвестиций. Состоит из уютной спальни, ванной комнаты с душевой кабиной и туалетом, большой гостиной с хорошо оборудованной современной кухней и обеденной зоной. Плата за обслуживание - BGN 1,500 в год. Свяжитесь с нами для просмотра!

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное для Вас время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, оплачиваемым кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет. После получения депозита имущество будет отмечено как зарезервировано, никакие дальнейшие просмотры не будут проводиться с другими потенциальными покупателями, и мы начнем подготовку необходимых документов для завершения сделки. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости для получения дополнительной информации о процедуре покупки и способах оплаты.

Послепродажные услуги
Мы являемся авторитетной компанией с многолетним опытом работы в сфере недвижимости. Таким образом, мы будем с вами не только во время


Property details

Этаж
6
Количество магазинов
6
Количество спален
1
Количество ванных комнат
1
Общее количество комнат
1

Местоположение

Варна

Топ предложения