Вилла в Дубровник

€ 1,150,000

Описание

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: РАЗРАБОТАННЫЙ ДОМ
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: DUBROVNIK
СТОИМОСТЬ: 1,150,000 €
НЕДВИЖИМАЯ ПЛОЩАДЬ: 172 м2, участок земли м2
ЭТАЖ: 5
MORTGAGE: от 2.5% в год от Государственного банка Словении
ОПИСАНИЕ СОБСТВЕННОСТИ:
Общая площадь: 172 м2,
В доме 5 этажей:
Первый этаж - подъездной зал, коридор, одна ванная комната, встроенная кладовая на одном конце, стиральная машина, сушилка и гардеробная с отоплением и охлаждением.
Второй этаж имеет две спальни с двуспальными кроватями, одна из которых в настоящее время используется в качестве офиса.
Третий этаж - спальня мастера, вторая спальня (используется как большая гардеробная) и основная ванная комната с большой душевой кабиной.
Четвертый этаж - очаровательная гостиная - семейная комната и меблированная кухня, построенная из светлого дуба под гранитной столешницей, две раковины, современная техника Miele.
Пятый этаж - галерея со встроенной библиотекой грецкого ореха, зона отдыха с прекрасным видом на Старый город Дубровник, двуспальная кровать, медиасистема и ванная комната.
В доме также есть центральное отопление и система охлаждения.
Красивый каменный дом площадью 172 м2 с элегантно оформленными и солнечными комнатами предлагается для продажи. Дом полностью отремонтирован и расположен внутри стен Старого города Дубровник.
РЕМОНТЫ:Две года назад в доме была проведена обширная реставрация, которая сохранила все прекрасные исторические черты, присущие в доме, такие как интерьер из натурального камня 16 века, красивые оригинальные старые окна, и в то же время воплотила в него все современные удобства жизни XXI века.
Все было восстановлено - стены, окна, электричество, сантехника, полы, двери, крыша.
В данном процессе были использованы материалы высшего качества.
Реконструкция была проведена в соответствии с строгими правилами управления


Property details

Местоположение
at the seaside, within the city
Количество магазинов
5
Количество спален
4
Количество ванных комнат
3
Общее количество комнат
5

Местоположение

Дубровник

Топ предложения