Вилла в Сплит

€ 1,050,000

Описание

Красивая вилла на продажу, расположенная в тихом и спокойном месте недалеко от Сплита, всего в нескольких минутах езды на машине. Вилла расположена на большом участке на холме, имеет три этажа и предлагает красивый панорамный вид на Сплит, море и окрестности. На первом этаже есть таверна с большой барбекю, ванная комната, хранение приблизительно. 10 м2 и зона отдыха приблизительно. 35 м2 с баром, бильярдом и настольным теннисом. Таверна имеет стеклянные раздвижные стены с выходом на просторную террасу с бассейном 40 м2 и солнечной палубой.
Главный вход находится на первом этаже, который состоит из прихожей, просторной гостиной с кухней и обеденной зоной, складской, туалетом и большой террасой.
На втором этаже расположены четыре спальни и ванная комната. Три спальни имеют доступ к общей балкон с видом на море и закат.
Перед виллой есть крытая терраса и открытая площадка.
Вилла была построена в 2016 году и в ходе строительства были использованы только высококачественные материалы и оборудование. Вилла с кондиционером, имеет электрические жалюзи и электрическое центральное отопление. Мебель включена в стоимость.
Вилла также имеет парковку на 6-7 автомобилей.
Цена не фиксируется.
Дополнительная информация о объекте, его точное местоположение и осмотр достопримечательностей возможна после подписания брокерского соглашения с агентством, которое в соответствии с Законом о защите данных и Законом о брокерстве по недвижимости.


Property details

Местоположение
in suburbs
Количество магазинов
3
Фаза строительства
Resale
Количество спален
4
Количество ванных комнат
2
Данные о строительстве
2016
Общее количество комнат
7

Местоположение

Сплит

Топ предложения