"Новая Марина" на будет способствовать росту рынка недвижимости Лимассола

"Новая Марина" на будет способствовать росту рынка недвижимости Лимассола

Крупнейший инвестиционный элитный прибрежный проект в Лимассоле – "Новая Марина", состоящий из пристани для яхт, шикарных апартаментов на берегу Средиземного моря, ресторанов и всего необходимого для отдыха, по прогнозам, обеспечит подъем рынка недвижимости.

18 марта проект был представлен на выставке Dubai Boat Show 2012, с заявлением на открытие в ближайшие 9 месяцев. Это привлекло значительный интерес со стороны ближневосточных инвесторов.

"Исключительно редко можно найти виллу, оборудованную первоклассным причалом для яхт. Говоря о подобных объектах недвижимости на берегу Средиземного моря, проект Limassol Marina – единственный в своем роде, что приходит на ум", – отмечает директор отдела продаж и маркетинга компании Camper & Nicholsons Marinas.

Желающие приобрести виллу или апартаменты в Лимассоле должны поторопиться, чтобы успеть выкупить один из 274 объектов, представленных проектом, в который уже инвестировано около 40 000 000 евро.

Развитие инвестиционного проекта «Новая Марина» рассматривается аналитиками как долгожданный импульс для рынка недвижимости Лимассола. По данным Министерства исследования земельных ресурсов, уровень продаж кипрской недвижимости в феврале 2012 года снизился на 14,8% по сравнению с февралем 2011 года. Данные были опубликованы в Cyprus Property News.

 

Источник: http://www.propertyshowrooms.com/cyprus/property/news/new-marina-will-boost-limassol-property-market_312001.html