Вилла в Тала

€ 279,000

Описание

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает отдельную 3-спальную виллу, в отличном состоянии и с просторной террасой на крыше, расположенную в популярном районе Пафоса - Тала.
Это живописное место в пригороде Пафоса со своим микроклиматом и традиционным центром, находится на высоте около 500м над уровнем моря, рядом с известным монастырем Св. Неофитоса, всего в 5-10 минутах езды от города, Международной школы Пафоса и пляжа.

Прекрасная 3-спальная вилла-бунгало (Кр.площадь: 116 м2 + Веранда: 11 м2 + Терраса на крыше), с некоторыми домашними удобствами обеспечивающими круглогодичное комфортное проживание или спокойный уединенный отдых, включает в себя: удобную прихожую, центральную просторную гостиную, частично раздельную современную кухню (оборудованную качественной бытовой техникой) со столовой зоной и внутренний коридор ведущий к хорошим трем спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванной комнате, а главная спальня имеет свою ванную с душевой кабиной.
Раздвижные двери патио в гостиной, в кухне и в главной спальне обеспечивают легкий доступ к внешнему пространству для отдыха, с большой террасой вокруг бассейна, где солнцезащитная маркиза обеспечивает тень при необходимости, а сбоку есть душевая, туалет и летняя крытая кухня (со встроенным барбекю и шкафами) дополняющая прекрасную обстановку у бассейна.
Это внешнее пространство огорожено и укомплектовано живой изгородью, что дает хорошую приватность, а в задней части есть закрытая въездная дорога с местом парковки, входное крыльцо и боковая лестница, ведущая на просторную террасу на крыше с беседкой, откуда можно наслаждаться великолепным видом на местность и море.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант качественного жилья для проживания или отдыха в популярном районе - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните по любым вопросам касающимся недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре:
Тel: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram)
E-mail: [email protected]
Сайт: www.paphoshome.ru


Property details


Местоположение

Тала

Топ предложения