Квартира в Лондон

€ 759,000

Описание

Квартиры, в новом жилом комплексе, в Лондоне.
Предлагаются квартиры с 1 спальней, площадью от 45 кв.м. и квартиры с 2 спальнями, площадью от 60 кв.м. В квартирах полностью продуманный дизайн и планировки: дизайнерская кухня со встроенной техникой лучших производителей, просторные, выполненные по самым высоким стандартам качества ванные комнаты, обогрев - теплые полы, система умной вентиляции (экономия ресурсов и возможность настроить индивидуальную температуру воздуха в помещении), встроенные шкафы и кладовые, стиральная машина, розетки с USB разъемами, энергосберегающие технологии, большие окна (во многих квартирах от пола до потолка) - на раннем этапе возможен выбор цветового решения в ванной комнате и на кухне. На территории комплекса к услугам жильцов: консьерж, современный, полностью оборудованный спортзал, бассейн, сауна и парная, SPA, клубная территория и бизнес- центр для резидентов, частный кинотеатр для резидентов, комнаты для проведения мероприятий и праздников (доступны только для резидентов), ландшафтный парк, охраняемая территория и подземная парковка.
Жилой комплекс расположен в районе Shepherds Bush. Всего 15 минут от центра города и Оксфорд стрит на метро, западная часть центрального Лондона. Рядом располагаются: очень хорошие школы, большой торговый комплекс с магазинами, ресторанами, кинотеатрами и кафе; телецентр BBC, парки, новые учебные корпуса колледжа, автобусная станция, несколько станций метро, удобные автомобильные развязки. Полностью новый район, который будет построен в течении следующих нескольких лет и позволит жильцам в полной мере насладится всеми возможностями столицы Великобритании.
Стоимость квартир с одной спальней от 650 000 фунтов стерлингов, с двумя спальнями - от 750 000 фунтов стерлингов. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Туалет
1
Этаж
6
Лифт
1
Пул
1
Ванные
1
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Лондон

Топ предложения