Квартира в Ницца

€ 525,000

Описание

Расположившись в Ницце рядом с главной торговой улицей Avenue Jean Medecin и трамваем маршрута № 1, резиденция 14 Victor Hugo гармонично сочетает в себе практичные преимущества городской жизни и неповторимый шарм современной безопасности.

Эта полностью закрытая резиденция окружена общественными садами, разбитыми по проекту ландшафтного архитектора. Въезд на территорию резиденции и подземная парковка оборудованы видеотелефонами и видеокамерами (подсоединенными к телевизору в каждых апартаментах). Отвечающие высочайшим стандартам апартаменты оснащены защитными дверями, оборудованными гардеробами, электрическими ставнями, окнами с двойным остеклением, облицованы стилизованной под мрамор кафельной плиткой. Ванные комнаты полностью оборудованы, над мраморным комплектом из раковины и туалетного столика проведено контурное освещение, также имеется выложенный мозаичной керамической плиткой бассейн. Система двойного отопления состоит из кондиционера и обогревателя.

Комплекс 14 Victor Hugo находится в Golden Square — самом лучшем районе Ниццы, поблизости от трамвайной линии, пляжа, многочисленных магазинов и ресторанов. На этой же улице расположены офисы лучших адвокатов, нотариусов и врачей. Благодаря таланту известного французского архитектора Жана-Мишеля Вильмота (Wilmotte), разработавшего более 200 проектов по всей Франции и за ее пределами, комплекс 14 Victor Hugo великолепно вписывается в окружающую городскую среду. При проектировке комплекса учитывались формы окружающих его зданий; данный проект отличается разнообразием фасадов, а также зелеными, залитыми светом, пространствами.


Тип объекта:    апартаменты
Всего комнат 3
Спальни 2
Ванные 1
Общая пл.:  80 м.кв.
Этаж 3
Терраса
Месторасположение:  резиденция «Victor Hugo», бульвар Виктора Гюго, Ницца
В резиденции 5 этажей, построена в 2009 г. В центральном, оживленном месте, 800 м от моря. В комплексе: лифт. Магазин 50 м, торговый центр 100 м, автобусная остановка 10 м, пляж 800 м. 


Стоимость:     525 000 евро

;


Property details

Лифт
1
Тип пула
Личный пул

Местоположение

Ницца

Топ предложения