Отель в Баден-Баден

€ 1,200,000

Описание

К вашему вниманию мы представляем великолепный Отель ,в центре знаменитого курортного города в Германии, в земле Баден-Вюртемберг Баден-Баден. Несмотря на то,что место нахождения Отеля в центре старого города Баден-Баден,зелень участка завораживает его посетителей обстановкой загородного дома. Жилая площадь Отеля составляет 300 км в три этажа и 11 комнат . Общая площадь участка 152 км.
2 x 1-Апартамент Студия
2 x Двухместный номер ванна/туалет
2 x Двухместный номер , маленькая кухня ,ванна /туалет
1 x 3-Служебные комнаты
Элегантный Отель был полностью отремонтирован и отреставрирован в 2007 году, все комнаты очень комфортабельны и оформлены в стиле загородного дома, с элегантной мебелью и обустроенными кухнями в двухместных номерах, центральным отоплением. Отель так же располагает большими подвальными помещениями 2-52 км. Отель пользуется огромным спросом, из за сохраненного в нем шарма загородного дома.

Небольшой город Баден-Баден, ,в земле Баден-Вюртемберг. Расположен по берегам реки Ос на западных склонах Шварцвальд. Население составляет 54 тыс. человек. Знаменитое курортное место, с одним из самых старых и знаменит на весь мир Казино в Германии.


Property details

Этаж
3
Количество помещений
11
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
5%
Год подстройки
2007

Местоположение

Баден-Баден

Топ предложения