Квартира в Байерсбронн

€ 25,000

Описание

Уютная однокомнатная квартира - 34,27 м2 в Германии: город Байрсброн (Baiersbronn ) в 3 км от центра города. До Баден-Бадена 40 км, до Страсбурга 70 км. Квартира на первом этаже с небольшим земельным участком перед домом, кладовкой напротив входной двери в квартиру и крытой парковкой для машины. В доме имеется бассейн, сауна, тренажерный зал, место для хранения велосипедов, прачечная. Рядом с домом теннисный корт. Прекрасный вид на живописную долину реки Мург, рядом с домом лес. Тихий и престижный курортный район.
Байрсброн курортный город с отличной инфраструктурой в северном Шварцвальде.

За обилие хвойных и буковых лесов, густо покрывающих склоны, сам массив и курортный регион получили название Шварцвальд, то есть “Черный лес”. В этом поистине чудесном месте расположилось множество курортов потому, что эти места лечат тело и умиротворяют душу. Здесь чистый воздух, хрустальная вода и десятки тысяч километров дорог, дорожек и тропинок среди прекрасных пейзажей.

В зимнее время это горнолыжный курорт, в 500 метрах от дома небольшой горка с бугельным подъемником. В 15 км от дома стадион для беговых лыж с освещением и снежными пушками.
В Байрсброне, названном в свое время одной из «самых неожиданных столиц ресторации в мире», находится ресторан с тремя звездами «Мишлен» Schwarzwaldstube и Bareiss (две звезды).
В шаговой доступности все основные супермаркеты Netto, Lidl, Norma, Aldi, Penny.
Удобная транспортная структура, прямой поезд до Карлсруэ ходит каждый час (время в пути 1 час.30 мин). До Штутгарта можно доехать на поезде с одной пересадкой. От дома до ж/д станции 15 мин. пешком.

Год постройки 1976.
1-й этаж.
Месячный платеж — 222 евро.


Property details

Этаж
1
Ближе к
Леса
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком
Количество комнат
1
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
1976
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Байерсбронн

Топ предложения