Отель в Бавария

€ 17,093,000

Описание

Вашему вниманию представлен новый отель в Мюнхене (земля - Бавария). Объект расположен на участке земли площадью 3700 кв.м. На данный момент идет строительство, которое будет завершено в 3-м квартале 2020 года.
Здание состоит из 4 этажей (подвал + 1-3 этажа). Отель располагает 123 номерами с роскошной мебелью. Оборудован современным лобби с рецепцией. В распоряжении гостей кафе и завтрак. Рядом с отелем есть частная открытая парковка на 47 автомобилей.
На данный момент договор аренды был заключен с крупным оператором отеля сроком на 25 лет. Договор предусматривает 1 вариант продления на 5 лет, а также индексацию аренды.
Цена - 17,093,000 евро
Общая площадь 4 300 кв.м.
Доход в аренду - 769,200 евро/год
прибыльность - 4.5%
Отель расположен примерно в 13 км от западной границы Мюнхена, непосредственно на федеральном шоссе A8, в Фурстенфельдбрукском районе. Ольгинг Geiselbullach Business Park находится поблизости. До центра Мюнхена можно доехать на машине за 30 минут, Международный аэропорт Мюнхена также находится в 30 минутах езды (через автомагистрали A99.)
Мюнхен – город на реке Исар, на юге Германии, в федеральном штате Баварии. Нестандартный город, который одновременно является административным центром Баварии и административным районом Верхней Баварии. Население Мюнхена составляет более 1,5 млн человек. Таким образом, это самый большой город в Баварии и третий, после Берлина и Гамбурга, город в Германии. Мюнхен является домом для правительства Баварии, правительства района Верхней Баварии, а также правительства района Мюнхена. Современный Мюнхен – это не только центр культурных ценностей, но и крупный промышленный и исследовательский центр. Спасибо!


Property details

Местоположение
within the city
Количество магазинов
4
Фаза строительства
Off-plan

Местоположение

Бавария

Топ предложения