Вилла в Шарлоттенбург-Вильмерсдорф

€ 6,000,000

Описание

Дом расположен в непосредственной близости от S-Bahnhof Grunewald в западной части Шарлоттенбург - Вильмерсдорф. Этот респектабельный район славится такими историческими личностями как Вальтер Ратенау,Макс Пехштейн, Энгельберт Хампердинк, Макс Планк, Лион Фейхтвангер, Дитрих Бонхеффер, Фердинанд , Макс Райнхард.
Вилла выдержана в классическом стиле. Кованные перила, мраморные полы, ценные породы дерева, рельефный потолок.
Кухонная мебель от компании POGGENPOHL оформлена в кремовых тонах и глянцевой краской. Круглые латунные ручки оживляют фасады. Столешница состоит из кофейно- коричневого гранита. Все встроенные кухонные приборы взяты от MIELE.
Прямой выход из кухни в сад, к открытой кухне примыкает столовая, где падающий луч утреннего солнца создает дружелюбную атмосферу уже в начале дня. Как кухня, так и последующее столовая оснащены белым мраморным полом.
Вилла предлагает пять спален, некоторые с прилегающими ванными комнатами. Все спальные комнаты со светлым дубовым паркетом и почти все имеют небольшой балкон .
Установлены Installationsbus-System, BUS-System, гардин рельсы
В полуподвальном помещении дома находится спа-зона, состоящая из бассейна с термальной водой, сауна с небольшим бассейном душ и туалет. Прямой выход из бассейна в сад.
В вилле находится подземный гараж для 3 Автомобилей.
Дом огорожен оградой художественной ковки. Почтовый ящик и номер дома выполнены из полированной латуни.
Вилла производит приятное впечатление своим элегантным стилем гармонично вписываясь в исторический облик района Grunewald.


Property details

Ближе к
Леса
Тип местоположения
Пригород
Ипотека
1
Ванные
5
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
15
Количество комнат
5
Количество этажей
4
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2014
Год подстройки
2014
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Шарлоттенбург-Вильмерсдорф

Топ предложения