Пентхаус в Берлин

€ 369,300

Описание

Интересные квартиры рядом с водой.
Cобственное использование или капиталовложение 3,5%.
В апартаментах высота потолков около 2,80 м, что создает щедрую атмосферу. Во всех комнатах полы с подогревом обеспечивают успокаивающее тепло в холодные дни. Благодаря электрически регулируемым окон, выполненным из алюминия, световой поток можно регулировать индивидуально. Высококачественный паркет из дуба обеспечивает высококачественный внешний вид. Гигиенический воздухообмен в квартирах обеспечивается вентиляционной системой, которая при желании инфильтрирует нагретый воздух в помещения и выпускает отработанный воздух над крышей. Во всех апартаментах есть терраса / балкон.

Каждая квартира на первом этаже, в дополнение к террасе, имеет садовый участок для исключительного использования. Шесть парковочных мест находятся в собственности. Они оснащены электрическим соединением для автомобилей с электроприводом, чтобы можно было подключить зарядную станцию. В месте входа в дом расположены ямы для велосипедов. На границах за пределами площадки для каждой квартиры предусмотрены складские помещения, выполненные в легкой конструкции.

Собственность огорожена легким металлическим забором высотой 1,50 м. На входе / входе установлены электрические двухдверные ворота с шириной прохода около 3,00 м, а также дверь крыла для доступа пассажиров. Дверцы крыла для движения транспортных средств могут быть открыты с помощью пульта дистанционного управления.

Корпус завершен. Ожидается, что проект строительства будет завершен к марту 2018 года.


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Пригород
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2018
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Берлин

Топ предложения