Доходный дом в Берлин

€ 2,830,000

Описание

Вашему вниманию предлагается арендованный доходный дом с 11 квартирами и подземной парковкой на 12 мест в Берлине (12105 Berlin, Mariendorf(Tempelhof))

Чистый годовой доход от аренды около 75 200,00 евро.

Текущая рентабельность объекта: 3,13 %

Годовой прирост стоимости недвижимости по региону: 10,10 %

Общая годовая рентабельность: 13,13 %

Это здание, построенное примерно в 1960 году, состоит из одиннадцати квартир сложной планировки, балконов, выходящих на южную сторону, подвала и 12 мест на подземной парковке. Площадь объекта 974,56 м². Жилой дом уже разделен и квартиры можно продавать по отдельности.
Текущая система отопления была установлена ​​в 2002 году и работает на легком мазуте. С северной и южной сторон дом окружен зеленым садом, который отлично подходит для отдыха. Подъезд с подогревом оборудован красивым, простым в уходе каменным полом. Лифт, подземная автостоянка и отапливаемый подвал для велосипедов являются одними из изюминок дома. Подвалы арендатора защищены деревянными дверями.
Площадь апартаментов от 64 м² до 77 м², квартира на 5-м этаже - 120 м². Чистая арендная плата в настоящее время составляет от 6 евро / м² до 7,74 евро / м². Общая чистая арендная плата составляет 6 266,68 евро в месяц, 75 200,16 евро в год при общей арендуемой площади 826,13 м². Все квартиры сданы в аренду.

Темпельхоф - привлекательный зеленый район Берлина. Район расположен к югу от зеленого неосвоенного Темпельхофер Фельд и недалеко от канала Тельтов. После закрытия аэропорта Темпельхоф привлекательность жилого района постоянно росла. Район является популярным жилым районом благодаря отличному транспортному сообщению и центральному расположению. Здесь также присутствует типичный для Берлина колорит с уже отремонтированными таунхаусами и соответствующими новостройками.
Рядом с домом находится зеленая детская площадка. Кроме того, до различных спортивных площадок можно дойти за несколько минут. Доктора, аптеки, детские сады, школы и магазины повседневного спроса дополняют эту прекрасную инфраструктуру.

Приведённая выше цена объекта включает в себя все расходы по сделке, налоги, взносы и комиссии представителей.

В случае заинтересованности в этом и других предлaгаемых к обзору нами объектах Вы можете оставить нам заявку. Сотрудники компании CM REAL ESTATE свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты и всю информацию, соответствующие Вашему запросу.

Вся дополнительная информация по объектам off market – по запросу. После подписания с нами предварительного соглашения, вы сможете получить более подробную информацию по данному объекту, включая документацию и дополнительные фотографии объекта.


Номер Объекта в базе (ID): 416


Property details

Этаж
5
Количество помещений
62
В настоящее время функционирует
1
Доход от аренды
75 200 €
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
3,13 %
Год подстройки
1960

Местоположение

Берлин

Топ предложения