Вилла в Мохлос

€ 1,350,000

Описание

Греция. Остров Крит.
Вилла с панорамным видом и бассейном.
Цена 1 350 000 €
Площадь 270 m2
Площадь участка 1300 m2
Колич.этажей 2
Расст. от моря 200 m
Расст. до аэроп. 97 km
Бассейн
Камин
Пляж песчаный
Кол-во комнат 5 Гостиная, столовая, 2 кухни, 4 спальни, 3 ванные.
Другие удобства: солнечные панели для нагрева воды, индивидуальное отопление, камин, кондиционеры, система охраны, бассейн
Паркинг
Редкая возможность купить последнюю оставшуюся виллу в этом в исключительном развивающемся предместье маленькой фольклорной рыбацкой деревни Мохлос, которая является известной её тавернами.
Потрясающее местоположение соответствует высокому качеству строительства и содержания. Эти виллы были разработаны для круглогодичного проживания. Индивидуальный плавательный бассейн, террасы и благоустроенные сады предоставляют максимальное наслаждение Критским климатом. Высокий уровень изоляции и современная система обогрева обеспечивает комфорт в зимние месяца.
Вилла была сконструирована для обеспечения проживания с варьирующим количеством жильцов на благоустроенном и богато озеленённом участке приблизительно в 1300 кв.м.. Верхний этаж виллы имеет 2 спальни с террасами и комнатой джакузи. На нижнем этаже, из просторного зала с тщательно подобранной кухней и камином имеется доступ к обширным балконам с замечательными видами и частному бассейну.
Нижний этаж состоит из большого помещения общего назначения и игр, полностью снащённой кухни и зала с отдельным входом. Имеются две спальни, одна из которых имеет ванную комнату с душем и джакузи, вторая спальня имеет джакузи с ванной, а также встроенный платяной шкаф.
Вилла представляет собой дом с 4 спальнями приблизительно 270 кв.м., который, при желании и без каких-либо архитектурных изменений может быть использован как две независимые квартиры, каждая из которых с необходимым комфортом и роскошью.
Вид на жительство при покупке.
Можно поехать и выбрать эту или другую недвижимость.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
3
Мебель
1
Площадь участка
1300
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
270
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Мохлос

Топ предложения