Вилла в Будапешт

€ 733,076

Описание

Мы особенно рады предложить вам качественный многогенеральный дом для продажи в элегантном и тихом жилом районе Будапешта.
Расположение/Траффика/Инфраструктура:
Расположенный в северной части Буда, район II Будапешта является одним из пошестных районов в городе. Несмотря на то, что недалеко от центра, прилегающие леса и зеленые участки обеспечивают высокое качество жизни.
Второй район очень хорошо развит с помощью общественного транспорта. Крупнейший хаб - это Széll Kálmán tér (ранее Moszkva tér, "Московская площадь") с метро и множество трамвайных линий.
Дом находится в шаговой доступности общественного транспорта. Термининус Хьювёсвёльги можно достигнуть в 10 минутах.
Помимо многих государственных детских садов, начальных школ и вузов, есть также много частных и международно признанных школ и детских садов, и недавно открылся бассейн Dezső Gyarmati также легко доступен. Очень хорошие торговые объекты, рестораны, кафе, спортивные центры и кино, а также обширный культурный центр завершают спектр досуга.
Сам дом находится в тихом месте, всего в нескольких минутах ходьбы от общественного транспорта. Термининус Хьювёсвёльги можно достигнуть в 10 минутах.
Инфраструктура полностью доступна в непосредственной близости.
Описание объекта:
Качественная, солидно построенная вилла была построена в конце 1990-х годов по планам наградного архитектора Ybl на угловом участке площадью 900 м2 с минимальным наклоном. Он характеризуется неукоснительной элегантностью и просторными, солнечными комнатами.
С около 300 м2 жилого пространства, он предлагает достаточно места для частного использования, а также для проживания и работы.
Ухоженный сад с красивыми старыми деревьями и открытый бассейн гарантирует расслабление часов с


Property details

Общее количество комнат
5

Местоположение

Будапешт

Топ предложения