Вилла в Будапешт

€ 733,076

Описание

Мы особенно рады предложить вам роскошный дом для продажи в элегантном и тихом жилом районе Будапешта.
Расположение/Траффика/Инфраструктура:
Расположенный в северной части города Буда, район II Будапешта является одним из пошестных районов в городе. Несмотря на то, что недалеко от центра, прилегающие леса и зеленые участки обеспечивают высокое качество жизни.
Второй район очень хорошо развит с помощью общественного транспорта. Крупнейший хаб - это Széll Kálmán tér (ранее Moszkva tér, "Московская площадь") с станциями метро и множеством трамвайных линий.
Erzsébétliget это квартал в районе II Будапешта, он расположен на стороне Buda. Как Erzsébettelek, это было названо после королевы Елизаветы и уже давно является одним из предпочтительных жилых районов Будапешта. Район характеризуется виллами, проспектами и променадами.
Помимо многих государственных детских садов, начальных школ и вузов, есть также много частных и международно признанных школ и детских садов, и недавно открылся бассейн Dezső Gyarmati также легко доступен. Очень хорошие торговые объекты, рестораны, кафе, спортивные центры и кино, а также обширный культурный центр завершают спектр досуга.
Сам дом находится в тихом месте, рядом с природным заповедником.
Инфраструктура полностью доступна в непосредственной близости.
Описание объекта:
Трехэтажный дом, построенный в 2004 году, с живой/полезной зоной приблизительно. 500 м2 делится на гостиную, еще 7 номеров, 5 ванных комнат и вспомогательных номеров. Размер участка приблизительно. 1,500 м2, он в основном скрыт от глаз соседей.
Планировка этажей:
Первый этаж:
В центральной части виллы находится праздничная гостиная с его императорским камином, который находится в центре


Property details

Местоположение
in a forest
Общее количество комнат
8

Местоположение

Будапешт

Топ предложения