Green Acre Grange in Dublin

€ 4,600

Описание

О проекте


Расположенный рядом с городской фермой и садами аэродрома, на Аппер-Килмакад-роуд в Дандраме, Green Acre Grange представляет собой жилой комплекс, в котором будет 307 квартир в трех тщательно спланированных и спроектированных блоках.
В ответ на его исключительно зеленое окружение, здания в Green Acre Grange задуманы как павильоны, стратегически расположенные так, чтобы максимально использовать свет и в полной мере использовать привлекательные окружающие виды, создавая ряд связанных общественных пространств.
Green Acre Grange будет предлагать 307 просторных квартир, каждая из которых имеет просторную гостиную с большими застекленными окнами, чтобы максимизировать дневной свет и их связь с внешним миром.
Стратегически расположенные для создания ряда связанных садов, игровых площадок и зеленых насаждений, три здания высотой от четырех до восьми этажей получат выгоду от зеленых крыш, обеспечивающих высококачественную и устойчивую среду обитания.
Около 4000 кв. м (43 000 кв. футов) будут отведены под благоустроенные общественные зоны, из которых 500 кв. сообщества и обеспечить живую атмосферу и целостную жизнь.
Как и во всех разработках Marlet, в наших планах Green Acre Grange максимально используется существующий участок и учитываются особые условия и окружение. В этом случае мы максимально сохраним деревья, и будут выбраны новые зрелые насаждения, которые дополнят местную флору и обеспечат ценность биоразнообразия.
Green Acre Grange, как и все другие жилые комплексы Marlet, был спроектирован с учетом благополучия будущих жильцов.
Каждая квартира будет предлагать выделенное пространство для домашнего офиса, чтобы удовлетворить сегодняшнюю потребность работать вне офиса.
В Green Acre Grange наши специалисты по дизайну создали рабочее пространство с естественным освещением, вдохновляющим и функциональным, которое идеально подойдет для работающих на дому и время от времени работающих на дому.
Green Acre Grange расположен в Южном Дублине, на верхней улице Килмакад-роуд, в 1 км ходьбы от центра города Дандрам и менее чем в 2 км от Сэндифорда.
Комплекс находится менее чем в 10 минутах ходьбы от двух станций линии Luas Green, Kilmacud и Balally, что обеспечивает прямое сообщение с городом и с пригородными центрами занятости Сэндифорд и Черривуд.
Дороги, окружающие это место, включают в себя также популярные велосипедные и пешеходные сети, соединяющие Дандрам с деревней Стиллорган, Сэндифорд и далее с автомагистралью M50.


Property details

Этажи
6
Безопасность
CCTV, Reception
Состояние
Тернки
Класс Housing
Comfort
Платежный план
Тип строительства
Monolyth

Местоположение

Город

Топ предложения