One Lime Street in Dublin

€ 4,200

Описание

О проекте


Яркая, открытая, расположенная в самом сердце Силиконовых доков, One Lime Street — это новый проект в этом популярном районе, который будет построен с учетом будущего арендаторов.
Этот жилой план, включающий 216 квартир с отдельными балконами или террасами, представит все, о чем могут мечтать жители, и будет поощрять общность и долголетие благодаря социальным пространствам как внутри, так и снаружи.
В комплексе будет 216 квартир с 1 и 2 спальнями на 6 этажах с удобствами, включая многоцелевые комнаты, тренажерный зал и гостиную, а также множество благоустроенных общественных пространств на открытом воздухе, включая террасу на крыше первого этажа.
One Lime Street спроектирована в виде U-образного квартала вокруг светлого, яркого и просторного центрального двора, что дает жителям возможность отдохнуть от городской суеты. Он будет в основном построен из кирпича, чтобы сохранить традиции соседней жилой архитектуры и промышленных зданий в районе Доклендс. Современности добавляют штрихи обожженного темно-желтого кирпича в оттенках красного и коричневого и тонко стилизованные металлические конструкции.
На уличном и цокольном уровнях будет 2500 кв. футов торговых площадей, несколько складских и рабочих помещений для жителей, а также парковка для автомобилей и велосипедов.
Расположенный рядом с берегами доков и в центре оживленного технологического района, One Lime Street имеет очень удобное расположение.
Он станет частью новой схемы развития, включающей в себя современное коммерческое здание: Управление отгрузки, второе жилое здание: Ropemaker Place и продуманно перепрофилированное сортировочное бюро; все это увидит, как эта область снова оживет.
Доступны несколько вариантов транспорта: станции Pearse Street и Grand Canal Dart находятся в 10 минутах ходьбы, как и автобусная остановка в Дублине, откуда можно добраться до центра города. Рядом с отелем есть станция Dublin Bikes.
IFSC, 3 Arena и глобальные технологические штаб-квартиры, такие как Facebook и Google, находятся в нескольких минутах ходьбы. В этом районе также есть множество ресторанов, кафе, баров и бутиков.


Property details

Этажи
6
Безопасность
Reception
Состояние
Тернки
Класс Housing
Comfort
Платежный план
Тип строительства
Monolyth

Местоположение

Леинстер

Топ предложения