Квартира в Диаманте

€ 175,000

Описание

DIAMANTE - город настенных картин на юге Италии, Калабрии. Алмаз, сказочный город! Один из первых в мире, с точки зрения количества настенных картин! Мы не продаем мечту, но предлагаем вам место, где сбудется ваша мечта!
Собственная квартира на море, что может быть лучше? Очень выгодное предложение и отличный вариант для всех, кто ищет свою квартиру у моря! Мы предлагаем отличный вариант для отдыха и проживания в центральном районе города!
До моря 100 метров! Просторная квартира, расположенная на самом комфортном этаже для проживания - второй, на улице BENEDETTO CROCE, жилая площадь квартиры составляет 100 кв.м, общая площадь балконов составляет 30 кв.м Планировка: просторная кухня; гостиная с выходом на балкон; три полные спальни с выходом на балкон; ванная комната с душем и все необходимые сантехники, все в хорошем и рабочем состоянии; три балкона, где, при желании, вы можете организовать летнюю столовую и зоны отдыха на свежем воздухе. Расположение этой квартиры очень удобно. Центральный район очень популярен, как среди отдыхающих, так и среди местного населения, а не случайно — абсолютно вся развитая инфраструктура находится в шаговой доступности. Рядом расположены крупные супермаркеты, кафе и рестораны, что, безусловно, увеличивает инвестиционную привлекательность. Квартира не меблирована, но это еще больше плюса, чем минус, так как у вас есть возможность доказать себя дизайнером, реализовать самые смелые идеи, приобрести новую мебель, оборудовать пространство на свой вкус и стиль, делая его действительно интересным, таким образом создавая идеальные условия для комфортного проживания. Не думайте, что пустая квартира требует некоторых улучшений. Там


Property details

Этаж
2
Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
3
Фаза строительства
Resale
Количество спален
3
Количество ванных комнат
1
Данные о строительстве
1990
Общее количество комнат
5

Местоположение

Диаманте

Топ предложения