Квартира в Диаманте

€ 165,000

Описание

DIAMANTE - город настенных картин на юге Италии, Калабрии. Алмаз, сказочный город! Один из первых в мире, с точки зрения количества настенных картин!
Для всех тех, кто хочет жить по морю, ходить по бесконечным пляжам, наслаждаться живописными восходами и закатами, дышать чистым морем и лесным воздухом, есть фрукты и овощи, которые растут в регионе круглый год.
Новый современный комплекс CUCCO-RIVIERE, всего в 1000 метрах от Тирренского моря, представляет уникальные апартаменты площадью 90 кв.м и выше, с эксклюзивными планировочными решениями, панорамными террасами и частными садами. Все дома выглядят не только эстетически привлекательными и респектабельными – все устроено в них, чтобы обеспечить максимальный комфорт для жителей. Апартаменты в новом здании спроектированы с учетом последних тенденций и полностью удовлетворяют потребности современной семьи, современный вариант планировки с просторными и светлыми номерами. Жилой комплекс расположен на холме и имеет панорамный вид на море, дает вам возможность наслаждаться великолепными пейзажами, а близлежащий лес, дышать чистым естественным воздухом каждый день. Пейзажная территория пешеходных путей в лесу - это приятное дополнение к общей картине.
Жилье передается клиентам с полной отделкой и различными вариантами для внутренних решений. Для получения дополнительной информации о доступных вариантах квартир и ценах, уточняйте у менеджеров компании.
На снимке показана квартира с жилой площадью 92 кв.м, сад 300 кв.м и частный бассейн, эта квартира продается без мебели.


Property details

Этаж
1
Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
2
Фаза строительства
New building
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Данные о строительстве
2020
Общее количество комнат
4

Местоположение

Диаманте

Топ предложения