Квартира в Леричи

€ 320,000

Описание

Новостройка с доходностью 6% в знаменитой туристической зоне около национально парка Cinque Terre.
Развитая инфраструктура, всевозможные сервисы для туристов (прогулочные катера в Cinque Terre, дайвинг, параглайдинг, байкинг, треккинг, интернациональные фестивали круглый год и т.п.).
В 71 км от нового большого международного современного аэропорта Пизы /в 36км от Форте дей Марми. Резиденция с бассейном, парком и квартирами с видом на море вблизи от порта для яхт.
Вариант на 90 кв.м - квартира в недавно построенной вилле, в окружении оливковых деревьев, с бассейном и большим солярием, на самом первом холме Леричи. Через удобную внешнюю лестницу в несколько ступеней вы попадаете к входу в квартиру, где мы находим гостиную с кухней, 2 спальни и две ванные комнаты, одна из которых ensuite, террасу и в эксклюзивный сад. с вид на море и бассейн. Жилой комплекс оснащен инновационными авангардными системами, такими как домашняя электроника, кондиционер (горячая / холодная), сигнализация , небьющиеся окна.
Минимальный гарантированный доход 6% годовых от сдачи в туристическую аренду. Цены от 320,000 евро (58 кв.м) до 630,000 евро (90 кв.м). Торг уместен.
ref. IMP-1


Property details

Этаж
2
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
не указано
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Леричи

Топ предложения