Дом в Четона

€ 1,390,000

Описание

Casale Cetona Страна Chic расположен всего в камне, выбрасываемом из Cetona и состоит из шести зданий, один из которых является главным зданием 364 кв.м, расположенным в центре парка.
Основной дом состоит на первом этаже входного зала, кабинета, туалета, большой двухместной гостиной с окнами и большой столовой с уютным и привычным типичным тосканским камином, кладовой и прачечная.
Верхний этаж, который соединяется внутренней лестницей (а также снаружи через типичную лоджию), состоит из большой гостиной с камином и четырех просторных спален элегантно меблированы, а также двух просторных и комфортабельных ванных комнат с джакузи и душем.
Большой сад, который окружает дом, общей площадью около 15 000 квадратных метров, характеризуется около 1 гектар оливковой роща и около 5 000 квадратных метров парковки с вековыми деревьями, такими как большая морская сосна или великолепное вековое дерево, которое смазывает нас на площади перед домом, а также различные дубы и киписи.
Cetona Страна Chic - идеальное место, чтобы погрузиться в вашу любимую книгу даже вечером, благодаря покрытому углу чтения с панорамным видом внутри одного из приложений. В другом приложении, который был полностью отремонтирован из старого камня, вы можете растягиваться на краю мини-бассейна с гидромассажем, где, благодаря большим окнам, вы можете полюбоваться великолепным окружающим пейзажем. Внутри красивого парка, есть также красивый бассейн в 5х10 метрах. Ферма оборудована всеми необходимыми коммунальными объектами: общественный водопровод, электроэнергия, система отопления (пеллетный котел.) Идеально отремонтированный и оборудованный со всеми необходимыми удобствами, это свойство


Property details

Количество магазинов
2
Фаза строительства
Resale
Количество спален
4
Количество ванных комнат
3
Общее количество комнат
8

Местоположение

Четона

Топ предложения