Дом в Пассиньяно-суль-Тразимено

€ 1,350,000

Описание

Эта антикварная недвижимость пользуется южно-западной экспозицией с прекрасным панорамным видом на долину и занимает площадь около 400 кв.м: на первом этаже, большая типичная кухня с камином и 14-местный стол, удобная комната, гостевая ванная комната, двойное исследование, которое может быть использовано как небольшая спальня/гостиная, гостиная с антикварным каменным камином, подключенная к саду, и большая гостевая квартира, состоящая из спальни, ванной комнаты и небольшой кухни; на первом этаже, спальня с ванной в табачной башне.
Большая терраса окружает зданием и достигает Lemon House с крытая терраса и открытая столовая зона.
Вилла включает в себя бассейн 14x6m, бассейн с крытой лоджией, ванную комнату и комнату для сауны или аналогичный, красивый панорамный сад с автоматической системой орошения и pergola где насладиться вечерним солнцем и видом на долину.
Кроме того, собственность имеет эксклюзивные материалы ручной работы.
Все необходимые утилиты подключены. Водоснабжение предоставляется артезианным скважиной. Имущество в идеальных условиях, так как владельцы живут там 6 месяцев в год. Сад очень хорошо поддерживается. Это свойство может быть отличными инвестициями, с потенциалом, чтобы быть сезонно сдано. Собственность расположена на холмах вокруг озера Трасимено, который дойдет в 15 минут. Great Estate Group, через специалиста владельца, составляет due diligence на каждой собственности, что позволяет прекрасно знать урбанистическую и кадастровую ситуацию каждой собственности. Требуется due diligence в случае реального интереса к недвижимости. Собственность принадлежит частным лицам и покупка будет облагаться налогом в соответствии с действующими законами.


Property details

Количество магазинов
2
Фаза строительства
Resale
Количество спален
3
Количество ванных комнат
3
Общее количество комнат
10

Местоположение

Пассиньяно-суль-Тразимено

Топ предложения