Вилла в Флоренция

€ 390,000

Описание

Усадебный дом
С великолепным видом на холмы, недалеко от старой церкви с колокольней, заброшенной в течение многих лет, которая доминирует ландшафт в долине реки Арно

Имущество разделенo на 2 уровня с общей площадью около 250 квадратных метров, работы реставрац , проведены в 2005-2007 годax поддерживая по возможности оригинальный стиль загородного дома и подчеркивая особые свойства, такие как каменные стены без штукатурки, в которыx вы можете увидеть древние камни, потолочные балки изготовленные из крупных бревен древесины, флорентийскиe терракотовые полы, окна и двери из массива дерева, античная печь для производства хлеба, которая снабжалa всю деревню, кузнечный горн и камины .

Дом был разделенс целью получения 3 отдельных блоков с возможностью начала бизнесa B & B или самостоятельно.
На первом этаже имеем: прихожая, приемная, большая гостиная с комфортабельным гостиным уголком, кирпичный деревенский кухня, спальня с ванной.
На первом этаже находится просторная гостиная с большими окнамииз которого вы можете полюбоваться великолепным панорамным видом, 3 двухместные спальни, каждая с ванной комнатой.

В собственности имеет 3 отдельных входа, частный двор и площадка для барбекю для обедов / ужинов. Также есть возможность построить бассейн на прилегающем земельном участке 5000 кв.м.

Расположение это имущество находится граничит с Кьянти и может быть превосходным Проживание любителям горных велосипедах, походы, и Chianty в сельской местности Флоренции.


Property details

Туалет
100
Мансард/Лофт
1
Тип местоположения
Природный
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Площадь участка
400,0
Количество комнат
10
Тип балкона
Балкон, Терраса
Жилая площадь
230,0
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Горы
Последний ремонт
2007
Емкость парковки
100
Год подстройки
1600
Примыкающая территория
Патио, Сад, Прочее
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Флоренция

Топ предложения