Квартира в Пунта-Ала

€ 850,000

Описание

Апартамент в резиденции в Пунта Ала

На холме с панорамным видом на море, в  1200 м от песчанного пляжа  и 2.5 км от порта двухуровневый  апартамент площадью 120 кв.м. с  просторной террасой 50 кв.м. с панорамным видом на гавань и острова. Апартамент имеет отдельный вход и состоит из большой гостиной с видом на море, кухни на нижнем уровне 2 спальни, 2 ванные комнаты, на верхнем уровне,  гостиная и обе спальни имеют выход на террасы. Квартира имеет отопительную систему и кондиционер.  Квартира расположена  в небольшом кондоминиуме, имеет собственный сад 200 кв.м.

Пунта Алa –тихий курортный городок, расположенный у моря, в окружении соснового леса,  идеальное место для отдыха с детьми и для занятий спортом. Здесь находится гольф-клуб с 18 лунками, один  из самых известных в Италии, и также теннисные корты, футбольное поле, манеж.  В порту можно взять напрокат лодку или занятся подводными видами спорта, а также посетить множество магазинов, баров, ресторанов.

Расстояния: пляж – 1200 м, Кастильоне  делла Пескайа - 20 км, Фоллоника - 20 км, Гроссето - 42 км, порт Piombino 47 км, Монте Арджентарио - 90 км, Рим - 215 км.


Property details

Ванные
0
Площадь участка
200

Местоположение

Пунта-Ала

Топ предложения