Квартира в Виареджо

€ 630,000

Описание

В 200 м от моря  напротив соснового леса пентхаус с панорамной террасой  с видом на море и горы, расположен на 6-м этаже в многоквартирном доме с лифтом в спокойной резиденциальной зоне Виареджио. Квартира была полностью был отремонтирована в 2009 году

Площадь  квартиры 85 кв.м, площадь террассы- 30 кв.м. Большая гостиная с выходом на террасу , кухня , ванная комната, 2 спальни, коридор, гараж.

Расстояния: море – 200 м, центр Виареджио -1 км, Аэропорт  Пиза -30 км, Ливорно - 47 км, Флоренция - 100 км, Генуя -130 км, Милан -250 км, Аэропорт Рим -350 км.

Виареджио (Viareggio) располагается на побережье Лигурийского моря, в части, называемой Ривьера-ди-Версилия. Виареджио считается одним из самых престижных курортов в регионе, туристическая инфраструктура здесь развита на высшем уровне, она имеет уже более, чем двухсотлетнюю историю и безупречную репутацию.  На роскошной городской набережной протяженностью около трех километров расположены  элегантные кафе, рестораны, а также самые фешенебельные отели курорта и  десятки бутиков самых именитых дизайнеров.
Цена 630.000 евро + налоги и комиссия агенства


Property details

Ближе к
Море
Количество комнат
3

Местоположение

Виареджо

Топ предложения