Квартира в Юрмала

€ 0

Описание


Современная квартира в доме на берегу моря известного архитектора Мейнхарда фон Геркана «Bellevue» (Красивые виды.
В доме 6 квартир, находится в дюнной зоне в престижном, безопасном районе посольских особняков и тихой местности на территории соснового леса, где можно найти сосновые рощи с возрастом до 340 лет. По преданию место обладает целебной силой.Рядом морской пляж, река,яхт-клуб,выезд для катания на водных скутерах, виндсерфинг,элитный ресторан ‘’36 линия''
На выходе из дома можно наслаждаться лечебным коктейлем морского и соснового воздуха,безопасными прогулками в лесу в любое время года и время суток,пением птиц,сбором грибов и ягод.
Для удобств жителей – просторная зона отдыха с сауной,бассейном и фитнес-залом, подземная автостоянка (для двух машин), панорамный лифт, обустроенная и ограждённая территория, детская площадка, газовое отопление, закрытая территория, круглосуточная охрана.
Эксклюзивный дизайн, удобная планировка квартиры, большие окна, открывающие превосходный вид на сосновый лес. На 175 квадратных метрах расположена просторная гостиная с балконом, три спальни, каждая из них имеет ванную и гардеробную.Прихожая с гардеробной.Гостевой санузел. Отдельная кухня, которая оснащена кухонной техникой высшего качества фирм Bulthaup и Miele. Итальянская мебель престижной марки ‘’Giorgetti’’
Дорога до аэропорта и до г.Рига занимает 20 минут.
Цена позволяет оформить в течении нескольких недель Европейский вид на жительство на владельца и членов его семьи,включая родителей и родственников.


Property details

Туалет
3
Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2012
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Юрмала

Топ предложения