Квартира в Юрмала

€ 635,488

Описание

Станьте обладателем коллекционной эксклюзивной недвижимости. В самом центре Юрмалы предлагается фантастическая квартира.
Новый проект всемирно известного дизайнера Рашида Карима – изюминка города и престижное место для жизни в неспешном курортном ритме. Расположенный в сосновом парке, в двух минутах ходьбы от пляжа, концертного зала Дзинтари и прогулочной улицы Йомас комплекс Kado Karim вызывает восхищение горожан и гостей города, однако жизнь здесь может себе позволить не каждый.
Представьте, что ваш дом обладает не только ценой, но и ценностью, что он как родовое гнездо или семейная реликвия передается из поколения в поколение. Именно таков Kado Karim – эксклюзивный проект с уникальными апартаментами премиум-класса, построенными без единого угла. Здесь вас ждет закрытая благоустроенная территория, предметы интерьера и искусства в фойе, круглосуточный ВИП-консьерж и особая атмосфера стиля, креатива и невероятного комфорта. Комплекс построен с использованием новейших технологий умного дома, территория огорожена забором с въездными воротами и калитками. Доступ на территорию осуществляется только посредством чиповых карт.
Квартира расположена в главном здании комплекса на втором этаже. Квартира предлагается с серой отделкой с уникальным дизайн-проектом внутренней отделки, который может быть реализован за 3 месяца.

Роскошные апартаменты в Kado Karim не только определяют статус их владельцев, но собирают под одной крышей людей с утонченным оригинальным вкусом и любовью к прекрасному.
Мы с радостью вышлем вам план квартиры и внутренней отделки этого эксклюзивного объекта.


Property details

Туалет
2
Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Гараж
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Юрмала

Топ предложения