Квартира в Юрмала

€ 643,243

Описание

Многофункциональная «Вилла Милия» - это великолепное сочетание исторического и современного, что отражается не только на дизайнерских решениях, но и на отделочных материалах. Деревянные полы, паркет, натуральный камень, украшение стен, высококачественные обои и плитка, сочетающие традиционные и современные стили.


В ходе разработки проекта были использованы новейшие технологии, самые качественные  строительные и отделочные материалы: ценные сорта древесины и отделочный мрамор, а также кованые металлические детали на фасаде.

Самая прекрасная игра всех цветов и полутонов состоит из двух материалов на фасаде - щедрого гранита из юрмальского песчаного лилийного гранита и двух маленьких стеклянных мозаичных типов: таких же, как сливово золотистые и сине-серые прохладные волны Балтийского моря. Легкость и эффективный блеск здания дают специальную грань на стеклянных панелях, которые окружают балконы.
Перед тем, как войти в дом, есть небольшой водопад, который успокаивает и настраивает на философскую мысль.



Внутренняя отделка общественных помещений проекта была выполнена с использованием редких и дорогих материалов. В зале это серебряный травертин, иногда называемый «новым мрамором». Поразительно эффективные входные двери (высота проёма 2,4м) и перистые деревянные панели, которые являются чрезвычайно редким и долговечным типом декоративной древесины и имеют богатую текстуру на поверхности, на ее ярком, светящемся фоне.

Разнообразие источников света, начиная от эффектной люстры и до тускло освещенных стен у апартаментов.

В двухэтажном здании 15 квартир, подземная парковка на 23 автомобиля, 26 подсобных помещения, детские игровые площадки, зоны отдыха для жильцов и гостей, открытая кухня с камином и грилем.



Этот проект яркая архитектура, жемчуг Юрмалы - знаменитая «Вилла Бенджамина» - современная версия, посвященная памяти легендарного латвийского журналиста, издателя и социального работника Эмилии Беньямина.
Проект представляет собой образец коллекционной недвижимости.

Площади квартир на первом этаже - от 50 до 150 метров, а преимущество квартир на последнем этаже – просторные террасы.



При покупке квартиры  Villa Milia новый владелец присоединяется к клубу «LEGEND.», С  привилегиями квартала: спа-центр с залом для кардио-тренировок, пилатес и занятий йогой, ресторан Memories и пляж Legend.Beach. Квартальное продолжение с той же философией, концепцией и требованиями к качеству.

Местом проекта является проспект Дзинтару, который является «золотой милей». Эксклюзивные частные дома и вилллы, новые проекты элитной недвижимости. Роскошное здание имеет особую социальную среду: безопасность, мир и респектабельность.



Прогулка к морю занимает всего минуту, а легендарный парк Юрмала находится в 3 минутах ходьбы. Рядом находится ресторан, расположенный в отеле «Light House», в 5 минутах kонцертный зал Дзинтари и улица Йомас.  В 10 минутах езды от проекта находится крупнейший супермаркет «Рими» и аквапарк.


 


Участок: 72,9 м2


 


Property details

Этаж
1
Ванные
0
Количество этажей
3

Местоположение

Юрмала

Топ предложения