Квартира в Юрмала

€ 650,612

Описание

«ЛЕГЕНДА». расположен на благоустроенной территории, состоящей из двух земельных участков: бульвара Булдуру 17 (3847 м²) и проспекта Булдуру 19 (3895 м²).

 В проекте 62 квартиры: Вилла Черчилль - 3 этажа, 6 квартир;

Вилла Хепберн - 4 этажа, 27 апартаментов

Вилла Дитриха - 4 этажа, 29 квартир, а также двухэтажная частная вилла (164,2 м²) и здание с коммерческими площадями (476 м²).

Площадь квартиры варьируется от 58 до 262 м², с возможностью объединить их даже на завершающей стадии строительства. В каждой квартире есть балкон, терраса или отдельный участок. Высота потолков в квартирах составляет не менее 3 м, на вилле Черчилль - от 3,70 до 3,90 м. В просторных залах есть стойка консьержа и стойка регистрации.

 Здания оборудованы автономными газовыми котлами, в квартирах установлены конвекторы с возможностью регулировки температуры. Здания оснащены тихими панорамными лифтами, спроектированными дизайнерами. Закрытая подземная автостоянка оборудована приточно-вытяжной вентиляцией с показателями CO2, рассчитана на 88 автомобилей. Безопасность населения обеспечивается круглосуточной охраной: камеры видеонаблюдения, домофоны, системы сигнализации для квартир с выходом в охранную компанию. На южной стороне участка находится детская игровая площадка.

 Проект в основном состоит из трех и четырехкомнатных квартир с 2-3 спальнями (75-110 м²); Возможно объединить квартиры. Существует также небольшое количество однокомнатных квартир площадью до 65 м² (не более 10%) с одной спальней, которые можно использовать для объединения квартир или, например, для размещения детей / родителей по отдельности.

В спа-комплексе водяного отопления используются солнечные батареи. Все используемые технологии соответствуют мировым экологическим стандартам, а используемые материалы являются безопасными для человека и окружающей среды и имеют соответствующую сертификацию.

Городские коммуникации
Центральное отопление
Очищенная область
консьерж
лифт
Развитая инфраструктура
Огороженная территория
У моря
Рядом с парком
охранник
Видеонаблюдение


Property details

Этаж
2
Ванные
0
Количество этажей
4

Местоположение

Юрмала

Топ предложения