Квартира в Юрмала

€ 59,960

Описание

Добро пожаловать на вашу новую Дачу (летний дом)


Кто из нас хоть раз не мечтал о домике у моря? В спокойном месте, где можно по настоящему насладиться природой. Благодаря новому проекту Дача, мы правда постарались учесть основные моменты – уДачную планировку и гибкую ценовую политику, что бы исполнить одно из ваших желаний.


 


3 основных приемущества недвижимости:  локация, локация, локация.


Дополнительная информация


Наша Дача расположена в тихом месте, и в тоже время на одной из самых центральных улиц Юрмалы – Дзинтару проспект 48. Сам проспект называют золотой милей, которую украшают лучшие, современные архитектурные строения и аппартаменты. Ощущение легкого морского бриза при открытом окне,  шаговая доступность променада на главной улице Йомас,  20 минут до аэропорта и до самого сердца – центра Риги, подтверждает тот факт, что ваша Дача расопложена в правильном месте.


 


На главной улице Йомас вы найдете все. Независимо от сезона вас будет радовать изумительная кухня в лучших ресторанах, магазины стильной одежды и торговый центр с продуктовыми лавками и различными услугами, кинотеатр, Спа центры иконечно концертный зал Дзинтари, который круглый год дарит незабываемые мероприятия. В 4 минутах от Дачи находится самый крупный и современный парк Юрмалы. Идеальное место для детей и подростков оснащенное всевозможными развлекательными комплексами и башней, с которой открывается вид на всю Юрмалу.


 


В проекте Дача у вас есть возможность выбрать аппартементы с видом на море или парковую зону.


 


Со времен основания Юрмала считалась престижным местом для элиты и аристократов.


Наша миссия сохранить и передать это ощущение.


 


Когда вы въезжаете в зону резеденции – Дзинтари, сразу ощущается роскошная и в тоже время спокойная атмосфера, к которой обязательно добавится свежий, чистый хвойный аромат.


 


У вас будет все, что нужно для аристокартической дачи  - морское побережье прямо через дорогу с приятным европейским, ухоженным пляжем и опен спейс ресторанами что бы скрасить вечер встречая закат.


 


Мы предлагаем аппартементы разных размеров, форм и планировки, так что бы вы могли выбрать для себя лучший и доступный вариант. В основном это 37 м², но у нас есть предложения под стильные студии 16 м² и квартиры с двумя спальнями от 65 м² а так же, экстра предложение на супер-лофт с терассой 106 м².


 


Аппартаменты доступны с серой (указанная цена с серой отделкой), белой отделкой, а так же готовые под ключь.


 


Здание состоит из двух корпусов - корпус 1 имеет вид на море, корпус 2 открывается вид на лес.


 


И да, Вы спросите "интересно сколько это может стоить?"


Что если мы ответим, что цены начиная от 41 000 EUR за квартиру.


 


Убедитесь сами. Звоните и мы покажем вам вашу будущую Дачу. Поверте, вам не захочется от нас уезжать.


 


 


Property details

Этаж
1
Ванные
0
Количество этажей
3

Местоположение

Юрмала

Топ предложения