Таунхаус в Марупе

€ 250,000

Описание

Представьте себе поселок надежных частных домов, построенных с мыслями об уюте, экологии и комфорте. Место, где сосновый лес дарует жителям чистый воздух, быт продуман и потому удобен, а жизнь приносит наслаждение. Очарование природы, ощущение уверенности и безопасности, как в детстве, и легкий доступ ко всем ключевым точкам Риги — именно таким будет новый жилой квартал Māras nami, в Jaunmārupe, на улице Vīnkalnu.

Посёлок «Мāras nami» будет интересен людям, ценящим функциональность, чистую экологию и здоровый образ жизни. Название проекта отражает эти ценности, ведь в латвийской мифологии Māra — самое главное материнское божество, символ здоровье, плодородия и природы, которое сопровождает человека всю жизнь.

Главное преимущество Māras nami – это его расположение. Яунмарупе находится всего в 10 минутах езды от центра Риги, а чем меньше времени Вы потратите на дорогу, тем больше времени останется для общения с семьей.
Поездка до аэропорта займет только 10 минут, а до курортного города Юрмала вы доедете всего лишь за 15 минут.

Предлагаются к продаже уютные двухэтажные дома в новом посёлке «Мāras nami»под ВНЖ.

Дома общей площадью 170 м2 предлагаются с полной внутренней отделкой и земельным участком 1100 м2.
Дом состоит из четырех изолированных комнат, просторной гостиной совмещенной с кухонной зоной и выходом на летнюю террасу. В доме два санузла. Во дворе каждого дома предусмотрена парковка для двух автомобилей. Предлагается возможность выбрать оттенки экстерьера и интерьера.

Если Вас заинтересовал данный объект, то свяжитесь с нами, заполнив форму заяки ниже, либо по телефону или эл. почте


Property details


Местоположение

Марупе

Топ предложения