Инвестиционные возможности Мальтийского рынка недвижимости

Инвестиционные возможности Мальтийского рынка недвижимости

По сообщению HOQ, Мальта является невероятно популярным средиземноморским направлением и возможности для инвестиций в местную недвижимость изобилуют.

В долгосрочной перспективе рентабельность активов, вложенных в собственность на Мальте, почти гарантирована из-за двух основных факторов. Во-первых, географически Мальта – это остров, и количество собственности на Мальте ограничено из-за физических размеров и инфраструктуры острова. Во-вторых, Мальта универсально привлекательна для отдыхающих, пенсионеров и тех, кто ищет место под солнцем, и спрос на продажу и аренду недвижимости на Мальте ежегодно растет.

В последнее время мальтийский рынок недвижимости наблюдает стабилизацию рекламируемых цен на недвижимость. Эта стабилизация и тенденции к снижению процентных ставок, а также доходы с аренды – никогда не были лучше. Судя по всему, сегодняшний рынок недвижимости открывает значительные возможности для инвестиций и является идеальным сценарием для инвесторов.

Перспективы мальтийского рынка недвижимости, с точки зрения инвестора, действительно очень позитивные. Мальта в конечном итоге дает очень безопасные условия для реальных покупателей, желающих заработать и увеличить рост своих имущественных активов.

Можно смело сказать, что еще никогда не было лучшей возможности для инвестиций в недвижимость на Мальте!

Источник: http://www.homesofquality.com.mt/