Квартира в Слима

€ 279,300

Описание

Стратегически расположенные минуты пешком до Капуи Больницы и набережной. Полностью меблирована (в 2019 году) и готова к немедленному размещению, 2 BED (двухкомнатные) КВАРТИРА с использованием крыши и владения умывальником. Недвижимость находится на тихой улице с минимальным загрязнением трафика. Фрихолд и подается с лифтом. Идеальные инвестиции в аренду.
Пожалуйста, обратите внимание, что купить эту квартиру является хорошо подготовленной частью программы Мальты Global Residence (GRP.)
Согласно нашим стандартам, мы классифицируем это свойство как категориям IR (Инвестиция в жилую недвижимость) и R (Гражданство и резиденция.)
О нас:
Конечно, вещи изменились со дня, когда имя изначально было связано с Слиемой, но сегодня оно остается заметно важным и востребованным хабом на Мальте. С его постоянно меняющимися, но узнаваемые стабильные грани, Sliema является предпочтительным местом для жизни с рядом высоких доходных возможностей инвестиций на рынке недвижимости. Город изначально ничего больше, чем еще одна рыбацкая деревня. Это был колониальный период, который превратил его в модный и шикарный курорт, где в состоятельные семьи Валлетты, и на юг особенно, хотел купить свой дом у моря. Результатом стало струна элегантных викторинских домов, построенных архитекторами периода, которые благодарили типичный британский стиль фасада, сочетая окно залива с традиционными деревянными балконами и случайным арт-деко мотивом. Британские очарованы Слиемой, и те иностранцы, которые постоянно жили на Мальте, предпочитают жить там тоже. Город медленно рос вместимость, поскольку здания увеличились до точки, где была построена первая приходская церковь - церковь Стелла Марис, сегодня считалась матери приходом города. Несколько семей, чьи семейные дома были разрушеныво время Второй мировой войны решили переехать в Слиму, и в то время как община Слимы зарекомендовала себя твердо. Рынок недвижимости Sliema считается основной площадью Мальты для инвестиций как для местных, так и для экспатриантов. За эти годы променад был разработан в один из лучших небес в Средиземноморье. Эти апартаменты на берегу моря приходят в большинстве форм и размеров с разнообразными планировками, большинство этой основной недвижимости между двумя и четырехспальными квартирами со средними и большими террасами с видом на Средиземноморье. Взгляд на боковые улицы Слимы вы найдете ряд много многоквартирных домов, а также прекрасные таунхаусы. Площадь Слимы имеет огромный спрос на аренду, так как это пяти-три минуты пешком или автобусная поездка в либо в районе Слимы Ферри - где находится большая часть офисного пространства. Многие экспатрианты также предпочитают быть в Sliema. Без реальной стоимости транспорта до места работы, это идеальное место для жизни. Это требование также поощряет арендных инвесторов для продолжения покупки в этом городе. Существует ряд четырехзвездочных и пятизвездочных отелей, которые также вмещают рынок буминга туризма. Сегодня Sliema - это постоянный хаб деятельности, постоянно на ходу. Сэндвич между одинаково занятыми городами Гзиры и Сент-Джулианс, это горячее место для экспатриантов, туристов, студентов и местных жителей. Основная дорога, вокруг которой большая активность происходит, - это башня Дорога растянуться от фронта Гзира на всем пути к Юлиан. Sliema также предлагает отличные варианты победы и столовой, а также кофейни и выбор торговых возможностей для всех. Помимо небольших магазинов вдоль Sliema's Promenade и вверх по Tower Road, можно найти концентрацию высоких уличных магазинов на «The Plaza Shopping Mall», который расположен только вне


Property details

Этаж
3
Местоположение
within the city
Количество магазинов
5
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1
Общее количество комнат
6

Местоположение

Слима

Топ предложения