Квартира в Слима

€ 279,500

Описание

Полностью законченная и меблированная двухкомнатная и двухкомнатная 81 кв.м. КВАРТИРА с видом на залив Балюта. Вы можете добраться до всех удобств в 3 минутах ходьбы из-за расположения в самом центре Слимы. Отличная аренда инвестиций с уже существующими арендаторами.
Пожалуйста, обратите внимание, что купить эту квартиру является хорошо подготовленной частью программы Мальты Global Residence (GRP.)
Согласно нашим стандартам, мы классифицируем это свойство как категориям IR (Инвестиция в жилую недвижимость) и R (Гражданство и резиденция.)
О нас:
Sliema – самый престижный город на Мальте, где живут большинство состоятельных жителей, иностранцев и туристов. На самом деле, это столица и витрина Мальты. Этот курортный район считается самым дорогим и роскошным на Мальте, не для ничего, что его имя переводит как комфорт. Он построил множество модных отелей, ресторанов и развлекательных заведений. Слима также называют город-магазином, потому что здесь вы найдете лучшие торговые возможности в стране: есть много торговых центров, среди них самый большой торговый центр «Тигне Точка», а также бутики и частные магазины. Со всем этим, несомненное преимущество курорта - пляжи. Один из лучших променадов в мире вдоль побережья режется прямо из скал, и есть аренда различного спортивного оборудования, дайвинг школы и пляжные бары прямо на берегу.
Позвоните нам! Наша специальность - Мальта! Считаете ли Вы получить второе гражданство в Европе? Вам будут предоставлены лицензированные юристы, которые работали над разработкой программы MIIP с мальтийским правительством. Они будут рады предоставить вам полную поддержку, если вы решите получить вид на жительство для инвестиций MRVP или участвовать в программе налоговой резидентности на Мальте GRP, которая была


Property details

Этаж
4
Местоположение
within the city
Количество магазинов
5
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Данные о строительстве
2010
Общее количество комнат
6

Местоположение

Слима

Топ предложения