Пентхаус в Северный регион

€ 336,000

Описание

Этот ПЕНТХАУС измеряет 142sqm подается с лифтом, наслаждаясь прекрасным видом на церковь и город. Собственность состоит из комбинированной кухни и столовой, гостиной, ведущей на балкон с балконом с кабинетом, двухместных спален, ванной комнаты, душевой комнаты с ванной и балконом сзади. Собственность воздушного пространства включена. Недвижимость предлагается очень хорошо меблирована. Фрихолд.
Пожалуйста, обратите внимание, что для покупки этой квартиры является хорошо подготовленной частью Мальты Резиденция и Визовая программа (MRVP.)
Согласно нашим стандартам, мы классифицируем это свойство категории R (Гражданство и резиденция.)
Информация о нас:
Mgarr славится мальтийским, чтобы быть одним из лучших мест, чтобы насладиться типичными мальтийскими специальностями, такими как «вышитый кролик» и «снайлы в чесноке» в более сельской среде. Если вы чувствуете себя достаточно приключительными, чтобы попробовать эти типичные деликатесы, пообедать в одном из небольших баров вокруг Парижской церкви Святой Марии, которые служат типичной мальтийской еде без фрилей. Для контраста, прогуляться по Кастелло Замителло на дороге к живописному заливу Гнежина, полюбоваться одним из любимых мест для шикарных свадебных вечеринок на острове. Если вы можете общаться с крутым холмом, ведущей из площади вниз до пляжа, посетите живописный залив Гнежины, с его красочные лодочные дома, которые служат приютами от летнего тепла для семей на их пляжных экскурсиях. В то время как само село крошечно, береговая линия, относящаяся к Mgarr, удлиняет от Fomm ir-Rih, особенно красивое, desolate место, чтобы насладиться плаванием в azure воды под крутыми скалами дальше юг, к более доступным Ghajn Tuffieha Bay с его золотыми песками дальше север. Эти симпатичные входы были любимыми приютными местами для пиратов старой, и Башня Липпиджа была построена в 1657 году Гранд Мастер Ласкарис


Property details

Этаж
5
Местоположение
within the city
Количество магазинов
5
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
8

Местоположение

Северный регион

Топ предложения