Пентхаус в Бухта Святого Павла

€ 349,200

Описание

Дизайнер законченный и меблированный уголок PENTHOUSE установлен в умном блоке, подается с лифтом, расположенный в нескольких секундах от набережной, и наслаждаясь боковыми видом на море. Размещение включает в себя большой L-образный открытый план кухня/столовая/гостиная (подходит с верхней частью ассортимента фирменной мебели и техники,) очень просторная 45 SQM передней террасы, идеально подходит для развлекательных, три спальни с двуспальными кроватями, одна из которых имеет en-suite и другие с прогулкой в гардеробе, гостевая ванная комната и два боковых балкона. Фрихолд.
Также, пожалуйста, обратите внимание, что купить этот пентхаус является хорошо подготовленной частью Мальты Резиденция и визовая программа (MRVP.)
Согласно нашим стандартам, мы классифицируем это свойство категории R (Гражданство и резиденция.)
Информация о нас:
Bugibba является одним из трех городов (среди с Aura и St. Paul's Bay), расположенных на северной Мальте. В последнее время наблюдается значительное увеличение населения в этом регионе благодаря большому количеству экспатов, которые выбрали эти места и живут в районе залива Святого Павла на Мальте. Весь кластер городов был построен за последние 50 лет или так. Поэтому это не означает традиционный мальтийский город. Есть несколько исторических культурных мест. Учитывая, что море является главной особенностью района, одним из главных достопримечательностей этой области является променад. Район всегда свежий и прохладный ночью, даже в жаркие летние месяцы, так много людей будут наслаждаться ленивой прогулки и смешивать на тротуаре. Это один из прибрежных городов с длинными, широкими променадами, которые являются идеальным способом, чтобы насладиться освежающим летним бризом и соленым запахом, приезжающим из моря. Bugibba может похвастаться одной из самых длинных и самых популярных прогулок вдоль набережной, где буквально тысячи людей пользуются длинным растяжением от края Ауры до края Святого Павла


Property details

Этаж
5
Местоположение
at the seaside, within the city
Количество магазинов
5
Фаза строительства
Resale
Количество спален
3
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
7

Местоположение

Бухта Святого Павла

Топ предложения