Дом в Будва

€ 950,000

Описание

Вилла в Blizikuce, с большим участком и планированием для больше вилл
Эта красивая каменная вилла построена на холме над Свети Стефан в старой аутентичной село на берегу моря, в непосредственной близости от собора Святого Николая, который граничит с усадьбой. Это идеальное место для отдыха в тихом и безопасном окружении, с удивительным видом на Свети Стефан, старый город Будвы, остров Святой Никола и полуостров Вилла Luš расположена в идеальном месте вдали от городской суеты и всего в 10 минутах езды от прекрасных пляжей.
Архитектурный дизайн этой подлинной каменной виллы представляет собой сочетание природных материалов и тщательно подобранных деталей, в то же время сохраняя традиционный стиль здания, типичный для пастровичи.
В доме есть три уровня, связанные с внутренней лестницей. На первом этаже есть гостиная с камином, кухня, столовая и ванная комната. Первый этаж состоит из большого зала, который ведет к двум спальням с ванными комнатами. Дополнительные две спальни и две ванные комнаты на третьем этаже. В дворе 35 кв. м находится еще одно здание.
Вилла поставляется с большим участком приблизительно. 3,500 м2, которые планируют для трех вилл в 450 м2 каждый или здание для туристических целей, например, небольшой отель в 1200 м2 с приблизительно. 20 квартир плюс дополнительная вилла 450м2. Земля имеет все необходимые связи для строительства новых вилл или отеля, включая электроэнергию, городское водоснабжение, кабельное телевидение, интернет и т.д.
Если продается без дополнительной земли, цена виллы 740.000 EUR
Имущество окружено зеленью и оливковыми рощами.


Property details

Фаза строительства
Resale

Местоположение

Будва

Топ предложения