Отдельный дом в Любляна

€ 980,000

Описание

Дом с прекрасным садом (Ljubljana, Trnovo)

Месторасположение и площадь: Дом расположен в районе Trnovo, в Любляне. Быстрый доступ к центру города, автомагистрали. Поблизости расположены прогулочные пути, ТЦ Rudnik, школа. Год постройки: 2000. Площадь объекта: 212,4 кв.м. Площадь участка: 750 кв.м.

Цена: 980.000 EUR.

Описание: Дом полностью меблирован. Возможна перепланировка под двухквартирный дом. У дома расположена парковка, сарай в саду (30 кв.м.) и гараж. Имеется разрешение на строительство.

Планировка: всего в доме 4 спальни и 3 ванных комнаты.

Первый этаж: коридор, utility, гостевая ванная комната, кухня с кладовой и столовой, с выходом в сад, гостиная, кабинет.

Второй этаж: 2 дестких, просторная ванная комната, гардеробная, большая спальня с ванной комнатой и гардеробной, комната отдыха и фитнес.

Подключения: отопление – газ, интернет – оптика, сигнализация, бронированные рольставни; в проекте канализация и асфальт у дома.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Тип пула
Нет
Площадь участка
750
Количество комнат
-
Количество этажей
-
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2000

Местоположение

Любляна

Топ предложения