Отдельный дом в Церкница

€ 110,000

Описание

Двухэтажный дом для семьи в окружении природы. Продажа (Словения, Cerknica).

Месторасположение и площадь: Дом расположен в мирном поселении Cerknica, в спальном районе в окружении живописной природной. Год постройки: 2012г. Площадь: 223 кв.м. Площадь земельного участка: 850 кв.м.

Цена: 110.000 EUR.

Описание: Светлый, просторный дом с двумя выходами, полностью меблирован, имеет свою покрытую парковку и частный двор с возможностью парковки большего количества автомобилей. Дом можно использовать как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха.

Планировка: Дом имеет два отдельных выхода, разделяющих первый и второй этажи.

Первый этаж: гостиная, столовая, кухня, в доме имеется своя дровяная печь, (которая может быть использована для обогрева), спальня с печью и просторная ванная комната. Второй этаж: вход с лестницы, расположенной с внешней стороны дома, гостиная с печью, туалет с умывальником (возможна переделка умывальника в душ), просторная комната и спальня. Дом имеет подвал размером 87,5 кв.м.

Подключения: Центральное отопление – дрова, печь, подогрев пола, TV, интернет.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Ближе к
Парк
Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
850
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2012

Местоположение

Церкница

Топ предложения