Вилла в Фуэнхиро́ла

€ 5,200,000

Описание

Испания - Продается шикарный дом на курорте Фуэнхирола
Фуэнхирола (Fuengirola) - известный испанский курорт, с широкими красивыми пляжами, многочисленными отелями, барами, ресторанами и магазинами, спортивным портом.
Вилла расположена на холмах на западном побережье Коста-дель-Соль с захватывающим видом на море, всего в пяти минутах ходьбы от пляжа, торгового района и удобств, в 25 минутах от города Марбелья и в 30 минутах от аэропорта Малаги.
Дом 2008 года постройки, площадью 1619 м2, полностью отреставрирован, включает в себя девять спален с девятью ванными комнатами, профессиональную полностью оборудованную кухню с оригинальной печью для пиццы, независимую квартиру с гостиной, кухней, спальной и ванной комнатами, крытые и открытые террасы.
На ухоженном участке 4740 м2 красивый сад с большими пальмами, цветами, огородом и большим разнообразием плодовых деревьев, бассейн с подогревом, зона барбекю, гараж, отдельное здание с фитнес-центром с профессиональными машинами.
В доме всего 30 комнат, кондиционирование, пол с подогревом, лифт, солнечные панели, кино 3D, собственный электрический трансформатор.
Дом разделен на несколько независимых зон, идеально подходящих для частного или коммерческого использования, проведения мероприятий, организации отеля, гостевого дома или роскошного ресторана со всеми удобствами. Изначально дом использовался, как ресторан Michelin, но также он может быть использован в качестве отеля.
Цена: 5 200 000 евро


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
9
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
4040
Количество комнат
30
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2008
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Фуэнхиро́ла

Топ предложения